Аккумуляторная циркулярная пила Bosch Professional GKS 12V-26 + GBA 12 V + GAL12V-40
 Bosch
Скорость вращения диска (об/мин)
1400
Диаметр диска
85 мм
Диаметр посадочного отверстия
15 мм
4185лей
196 Лей/месяц
Код товара:
Склад
Под заказ Romania ⛟
Гарантия:
24 месяцев
Подъем товара на этаж в момент доставки до 30 кг - БЕСПЛАТНО!
Модель:
GKS 12V-26 + GBA 12 V + GAL12V-40
Производитель:
№:
0615990M41
Основные характеристики
Диаметр диска
85 мм
Диаметр посадочного отверстия
15 мм
Глубина пропила под углом 45°
17 мм
Глубина пропила под углом 90°
26.5 мм
Питание и мощность
Тип питания
аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
12 В