Набор аккумуляторных инструментов Bosch Professional Set Combi GSR18V-45 + GWS18V-8 + GBH18V-22 + 3xGBA 18V 4.0Ah + GAL18 (0615A5007L)
 Bosch
Тип
дрель-шуруповерт, перфоратор, шлифмашина
Тип питания
аккумулятор
Комплектация
аккумулятор, зарядное устройство, сумка
12540лей
587 Лей/месяц
Код товара:
Склад
на Складе Moldova, Romania
Гарантия:
24 месяцев
Подъем товара на этаж в момент доставки до 30 кг - БЕСПЛАТНО!
В комплект: аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR18V-45, аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch GWS18V-8, перфоратор аккумуляторный Bosch GBH18V-22, 3 аккумулятора Bosch GBA 18V 4Ah, зарядное устройство Bosch GAL 18V-20, сумка
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR18V-45
Напряжение: 18 В
Двигатель: бесщеточный
Максимальный крутящий момент: 45 Нм
Уровень скорости 1: 0-500 об/мин
Патрон: быстрозажимной
Глубина сверления в дереве: 35 мм
Глубина сверления в металле: 10 мм
Глубина сверления в саморезах: 8 мм
Вес: 0.9 кг
Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch GWS18V-8
Напряжение аккумулятора: 18.0 В
Шлифовальный вал: M14
Диаметр отверстия: 22.2 мм
Диаметр диска: 125 мм
Размеры: 228x295x115 мм