Умная колонка Yandex Station Street YNDX-00030GRY (Gray)
4699лей
220 Лей/месяц
Код товара:
Склад
на Складе Moldova
Гарантия:
24 месяцев
Подъем товара на этаж в момент доставки до 30 кг - БЕСПЛАТНО!
Дополнительные характеристики
Голосовой помощник: Алиса
Материал корпуса: пластик, ткань
Суммарная мощность: 30 Вт
Беспроводные интерфейсы:
 - Wi‑Fi (2.4 и 5 ГГц, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac)
 - Bluetooth 5.0, BLE
Интерфейсы: USB Type‑C
Микрофоны: 3 штуки
Частотный диапазон: 80 Гц - 20 000 Гц
Динамики:
 - Низкочастотный: 44×80 мм
 - Высокочастотный: 24 мм
Защита от воды и пыли: IP67
Ёмкость аккумулятора: 3300 мА-ч